Участки с коммуникациями от 300 000 рублей!

Проекты месяца

Стоимость: 1.190.000. руб.

Общая площадь: 129.3 м²
Жилая площадь: 70.5 м²

Фундамент: ленточный монолитный армированный.
Глубина заложения: 1200 мм.
Цоколь: высотой 350 мм.
Наружные стены: брус 150 × 150.
Перекрытия: по деревянным балкам.
Межвенцовый утеплитель: Джут
Внутренние перегородки: брус 100 × 150.
Кровля: финская металлочерепица.
Утепление кровли: минеральная вата.
Высота 1-го этажа: 2.7 м.
Высота 2-го этажа: 2,5 м.



Cтоимость: 2.850.000

Изготовлен из профилированного бруса.

Общая площадь: 230.4 кв.м
Жилая площадь: 160.2 кв.м
Гараж: есть



Cтоимость 1150.000

Изготовлен из тесаного леса. Несущие стены изготовлены из цельного бревна, есть возможность заменить бревно лафетом либо профелированным брусом.

Общая площадь: 99.3 кв.м.
Жилая площадь: 38.7 кв.м.



Стоимость 1.290.000

Изготовлен из целиндровки 24, есть возможность сделать дом и профилированного бруса.

Общая площадь: 114.9 кв.м
Жилая площадь: 55.4 кв.м



Стоимость: 364.000

Материал тесаный лес.


Общая площадь 29.3 м².
Жилая площадь 29.3 м².



Стоимость: 293.000

Материал тесаный лес.

Общая площадь 23 м².
Жилая площадь 23 м².



Документы 
Договор на создание архитектурного проекта
Договор на строительство

Подпорожье



Организация ООО "Новострой дизайн" г. Великий Новгород осуществляет строительство комфортабельных деревянных домов по оригинальным проектам из своих лесоматериалов.

Строительство домов, коттеджей - это очень нелегкий процесс, требующий особых навыков и квалификации. Потому что постройка должна быть хорошей, безопасной и при этом стильной и комфортабельной. Потому построить Ваш дом должны квалифицированные специалисты, которые отлично знают свое дело, и которые имеют большой опыт в данной области.

Уже много лет в г. Подпорожье ООО "Новострой дизайн" занимается строительством домов под ключ из оцилиндрованного бревна, лафета, простого, профилированного и клееного бруса, тесаного бревна, кругляка. Наша фирма может предложить разные проекты домов и коттеджей, с учетом пожеланий клиента. Специалисты нашей компании ответят на ваши вопросы и помогут выбрать оптимальный вариант для строительства дома. Контактный тел. 8 (8162) 60-51-44.

Дерево - экологически чистый строительный материал, зимой оно помогает хранить тепло, а летом дает приятную прохладу, а также создает комфорт в доме. К каждому заказчику мы подходим индивидуально, оставляя при этом полную свободу выбора, потому как у оцилиндрованного бревна и бруса, как клееного, так и профилированного, имеются и минусы и плюсы.

Цена строительства непосредственно зависит от проекта коттеджа и от материалов, которые будут применяться при строительстве, однако как бы то ни было наши расценки одни из более доступных в г. Подпорожье. Помимо этого наша компания занимается строительством деревянных бань под ключ из оцилиндрованного бревна и бруса собственного производства. Мы предлагаем срубы из бруса либо бревна, проекты строительства русской бани и прочее.



Назад в раздел


Ленинградская область




Новгородская область




Псковская область