Участки с коммуникациями от 300 000 рублей!

Проекты месяца

Стоимость: 1.190.000. руб.

Общая площадь: 129.3 м²
Жилая площадь: 70.5 м²

Фундамент: ленточный монолитный армированный.
Глубина заложения: 1200 мм.
Цоколь: высотой 350 мм.
Наружные стены: брус 150 × 150.
Перекрытия: по деревянным балкам.
Межвенцовый утеплитель: Джут
Внутренние перегородки: брус 100 × 150.
Кровля: финская металлочерепица.
Утепление кровли: минеральная вата.
Высота 1-го этажа: 2.7 м.
Высота 2-го этажа: 2,5 м.



Cтоимость: 2.850.000

Изготовлен из профилированного бруса.

Общая площадь: 230.4 кв.м
Жилая площадь: 160.2 кв.м
Гараж: есть



Cтоимость 1150.000

Изготовлен из тесаного леса. Несущие стены изготовлены из цельного бревна, есть возможность заменить бревно лафетом либо профелированным брусом.

Общая площадь: 99.3 кв.м.
Жилая площадь: 38.7 кв.м.



Стоимость 1.290.000

Изготовлен из целиндровки 24, есть возможность сделать дом и профилированного бруса.

Общая площадь: 114.9 кв.м
Жилая площадь: 55.4 кв.м



Стоимость: 364.000

Материал тесаный лес.


Общая площадь 29.3 м².
Жилая площадь 29.3 м².



Стоимость: 293.000

Материал тесаный лес.

Общая площадь 23 м².
Жилая площадь 23 м².



Документы 
Договор на создание архитектурного проекта
Договор на строительство

Всеволожск



Фирма ООО "Новострой дизайн" г. Великий Новгород занимается строительством отличных деревянных домов повышенного комфорта по оригинальным проектам из своих лесоматериалов.

Строительство коттеджей, домов является довольно нелегким и требующим специальных навыков и квалификации делом. Потому как строительство коттеджей должно быть безопасным, качественным, а также комфортабельным и стильным. А значит построить Ваш дом должны высококвалифицированные строители, которые хорошо знают свое дело, и которые имеют богатый опыт строительства деревянных домов.

Наша компания занимается строительством домов под ключ из оцилиндрованного бревна, клееного и обыкновенного, профилированного бруса, кругляка, лафета, тесаного бревна в г. Всеволожск уже очень давно. Организация ООО "Новострой дизайн" может предложить разнообразные проекты домов и коттеджей, в зависимости от Ваших желаний. Специалисты нашей фирмы ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать наиболее удобный вариант для строительства Вашего дома. Телефон для связи 8 (8162) 60-51-44.

Дерево - экологически чистый строительный материал, зимой оно сохраняет тепло в доме, а летом создает прохладу, а также создает уют. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, оставляя при этом полную свободу выбора, поскольку у оцилиндрованного бревна и бруса, как профилированного, так и клееного, имеются и недостатки и достоинства.

Стоимость строительства зависит непосредственно от проекта коттеджа и от материалов, которые будут использоваться при строительстве, впрочем как бы то ни было наши цены одни из самых привлекательных в г. Всеволожск. Также наша компания предлагает строительство деревянных бань под ключ из бруса собственного изготовления и оцилиндрованного бревна. Мы предлагаем срубы из бревна и бруса, проекты строительства русской бани и т.п.



Назад в раздел


Ленинградская область




Новгородская область




Псковская область