Участки с коммуникациями от 300 000 рублей!

Проекты месяца

Стоимость: 1.190.000. руб.

Общая площадь: 129.3 м²
Жилая площадь: 70.5 м²

Фундамент: ленточный монолитный армированный.
Глубина заложения: 1200 мм.
Цоколь: высотой 350 мм.
Наружные стены: брус 150 × 150.
Перекрытия: по деревянным балкам.
Межвенцовый утеплитель: Джут
Внутренние перегородки: брус 100 × 150.
Кровля: финская металлочерепица.
Утепление кровли: минеральная вата.
Высота 1-го этажа: 2.7 м.
Высота 2-го этажа: 2,5 м.



Cтоимость: 2.850.000

Изготовлен из профилированного бруса.

Общая площадь: 230.4 кв.м
Жилая площадь: 160.2 кв.м
Гараж: есть



Cтоимость 1150.000

Изготовлен из тесаного леса. Несущие стены изготовлены из цельного бревна, есть возможность заменить бревно лафетом либо профелированным брусом.

Общая площадь: 99.3 кв.м.
Жилая площадь: 38.7 кв.м.



Стоимость 1.290.000

Изготовлен из целиндровки 24, есть возможность сделать дом и профилированного бруса.

Общая площадь: 114.9 кв.м
Жилая площадь: 55.4 кв.м



Стоимость: 364.000

Материал тесаный лес.


Общая площадь 29.3 м².
Жилая площадь 29.3 м².



Стоимость: 293.000

Материал тесаный лес.

Общая площадь 23 м².
Жилая площадь 23 м².



Документы 
Договор на создание архитектурного проекта
Договор на строительство

Крестцы



Фирма "Новострой дизайн" город Великий Новгород выполняет строительство хороших деревянных домов высокого комфорта по оригинальным проектам из собственных лесоматериалов.

Строительство домов и коттеджей - очень сложный процесс, требующий специальных навыков и квалификации. Поскольку постройка должна быть качественной, безопасной и параллельно комфортабельной и стильной. Поэтому Ваш дом должны построить высококвалифицированные мастера, которые отлично знают свое дело, и имеющие весомый опыт в этой сфере.

Уже очень давно в Крестцах мы занимаемся строительством домов под ключ из оцилиндрованного бревна, клееного и обычного, профилированного бруса, кругляка, тесаного бревна. Наша фирма предлагает самые разные проекты коттеджей и домов, учитывая Ваши желания. Наши работники с удовольствием ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать хороший вариант для строительства Вашего дома. Телефон для связи 8 (8162) 60-51-44.

Дерево - экологически чистый строй материал, летом оно создает приятную прохладу, а зимой хранит тепло в доме, и самое главное - дерево создает комфорт в доме. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, оставляя при этом свободу выбора, поскольку у оцилиндрованного бревна и профилированного и клееного бруса, имеются и минусы и плюсы.

Цена строительства зависит на прямую от проекта коттеджа и от материалов, которые будут применяться при его строительстве, но в любом случае наши расценки одни из достаточно привлекательных в Крестцах. Помимо этого наша компания предлагает строительство деревянных бань под ключ из оцилиндрованного бревна и бруса своего изготовления. Мы можем предложить срубы из бревна либо бруса, проекты строительства русской бани и многое другое.



Назад в раздел


Ленинградская область




Новгородская область




Псковская область